Limit: 0 €

Konv. 2 Teile, Space X-7 Tank, Made in Japan, Blech, lithographiert, L 14-21 cm, Uhrwerk ff, bespielt, Space Fahrzeug, Friktionswerk ff, Z 2-3

Limit: 40 €

T.N Nomura Atomic Fire Car, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 24 cm, BA, stellenweise farblich überarbeitet, leichte LS, an einigen Stellen bestoßen, Z 2-3

Limit: 80 €

T.M MODERN TOYS Apollo Spacecraft, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 27 cm, BA, einige LS, mit Figur, Z 2-3

Limit: 0 €

T.M MODERN TOYS Gemini X-5, Made in Japan, Blech, lithographiert, L 24 cm, BA, Altersspuren, Astronaut fehlt, Z 2-3

Limit: 0 €

S.HORIKAWA Space Explorer, Made in Japan, Blech, schwarz, lithographiert, H 28 cm, BA, mit Antenne, Riss hinten am rechten Fuß, Z 2

Limit: 40 €

S.HORIKAWA, Busy Cart Robot, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, schwarz/ orange, lithographiert, H 29 cm, BA, leicht bespielt, leichte LS, mit Schubkarre, Z 2

Limit: 280 €

TAIYO Blink A Gear Robot, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, schwarz/ rot, lithographiert, H 38 cm, BA, mit Antenne, rechter Fuß farblich überarbeitet, Z 1-2

Limit: 0 €

Konv. 4 Roboter, Blech/ Kunststoff, lithographiert, BA, H 23-29 cm, Skelett Roboter, Uhrwerk ff, TM & ORION PICTURES Spielfigur, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Z 2

Limit: 0 €

TN NOMURA Piston Action Robot, Made in Japan, 50er Jahre, Blech, grau/ rot, H 21,5 cm, Material Ausbruch hinten an der Haube, eine Hand liegt lose bei, leichte LS, Fernlenkung fehlt, Z 2-3

Limit: 50 €

BULLMARK Gekko Kamen, Made in Japan, Blech, lithographiert, H 23 cm, Uhrwerk ff, rechter Fuß locker, rechtes Bein nicht mehr verankert dadurch Bein länger, Z 2-3

Limit: 0 €

Konv. 2 Roboter, Made in Japan, 60er Jahre, Blech/ Kunststoff, H 25-29 cm, schwarz/ grau, lithographiert, Batteriefach korrodiert, bespielt, Z 2-3

Limit: 0 €

Konv. 2 Teile, Made in Japan, YANO MAN TOYS Traveling Monkey, Blech/ Kunststoff, H 23 cm, Verfärbungen an Kleidung, rechtes Bein ausgehakt, Roboter, rot/ gelb, Altersspuren, Z 2-3

Limit: 0 €

Konv. 2 Roboter, S. HORIKAWA Space Robot, Blech/ Kunststoff, lithographiert, H 30-32 cm, Space Robot, leichte LS, Alters- und Gebrauchsspuren, Z 2-3

Limit: 0 €

Konv. 4 Roboter, versch. Hersteller, Blech/ Kunststoff, lithographiert, H 22-27 cm, 2 Space Roboter, Uhrwerk ff., Roboter - 3, Batteriefach korrodiert, mit Fernsteuerung, 2 Raketen, Alters- und Gebrauchsspuren, leichte LS, Z 2-3

Limit: 20 €

S.HORIKAWA Video Robot, Made in Japan, 70er Jahre, Blech/ Kunststoff, H 24 cm, BA, leichte LS, bespielt, Z 2

Limit: 0 €

S.HORIKAWA Space Explorer, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, lithographiert, H 30 cm, BA, stellenweise Flugrost, bespielt, Z 2-3

Limit: 0 €

S.HORIKAWA Space Robot, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, grau, lithographiert, BA, Batteriefach korrodiert, stellenweise Flugrost, bespielt, Z 2-3

Limit: 20 €

S.HORIKAWA Attacking Martian, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, lithographiert, H 25 cm, BA, leichte LS, bespielt, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 10 Space Flugzeuge, 2 Flieger Made in Japan Space Patrol, U.S Air Force, 3 Flieger Made in Western Germany, 1 Flieger Made in U.S Germany, Blech, lithographiert, Spannweite 13-30 cm, stark bespielt, einige LS, Z 3

Limit: 0 €

Konv. 4 Teile, versch. Hersteller, 2 Roboter, DICKIE Robot, Blech/ Kunststoff, BA, Roboter mit Waffe, mit Fernsteuerung, Space Kugel, Uhrwerk, leichte LS, bespielt, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 9 Teile, versch. Hersteller, Made in Japan 1 Roboter, Kunststoff, lithographiert, H 26-30 cm, mit Fernsteuerung, Altersspuren, Gebrauchsspuren, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 3 Teile, Made in Japan, Navy B-335, Spannweite 27 cm, 2 Roboter, BA, H 25 cm, Blech/ Kunststoff, lithographiert, leichte LS, bespielt, an einigen Stellen farblich ausgebessert, Z 2-3

Limit: 20 €

TM MODERN TOYS Space Tank M-18, Made in Japan, 70er Jahre, Blech/ Kunststoff, blau, lithographiert, BA, mit Antenne, leichte LS, bespielt, stellenweise Flugrost, Z 2-3

Limit: 20 €

TM MODERN TOYS Lunar Transport, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 20 cm, mit Fernsteuerung, mit Antenne, Alters- und Gebrauchsspuren, bespielt, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 15 Teile, versch Hersteller, Blech, lithographiert, H 7-15 cm, Made in Japan Space Missile, Made in Japan Rocketjeep, Autos Friktionsantrieb, Roboter Uhrwerk, Gebrauchsspuren, bespielt, leichte LS, Z 2-3

Limit: 0 €

Konv. 5 Space Fahrzeuge, versch. Hersteller, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 12-31 cm, Made in Japan, Snow Tractor, Uhrwerk, leichte LS, bespielt, stellenweise Flugrost, Z 2-3

Limit: 0 €

Konv. 8 Teile, DDR Space Travel Command, Friktionsantrieb, Made in Western Germany, TECHNOFIX Rocket Express, Uhrwerk, original Autos, Blechroboter Schaukel, mit Antenne, leichte LS, bespielt, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 7 Space Waffen, versch. Hersteller, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 12-23 cm, Federwerkantrieb, einige LS, bespielt, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 8 Teile, versch Hersteller, Made in Western Germany, 4 Propeller Spielzeuge, 4 Space Fahrzeuge, Tank, Kette fehlt, 1 Rad fehlt, Interkozmosz, mit Antenne, leichte LS, bespielt, leichte Verfärbungen, Z 2-3

Limit: 0 €

Konv. 4 Space Fahrzeuge, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 19-33 cm, 2 Tanker Made in Western Germany, BA, Batteriefach korrodiert, Tanker, mit Fernsteuerung, Flugzeug MF-742, leichte LS, bespielt, Z 2-3

Limit: 0 €

Konv. 6 Roboter, versch. Hersteller, Kunststoff, lithographiert, H 27-30 cm, Rakete fehlt am Kopf, leicht bespielt, Altersspuren, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 12 Teile, 7 Roboter, Kunststoff, lithographiert, H 6-18 cm, leicht bespielt, leichte LS, Roboter Uhr, Pigrobot Sparschwein, Robot Bleistiftanspitzer, DDR Astronaut Figur, Playmobil Robot, Z 2

Limit: 0 €

T.N NOMURA Solar-X Space Rocket, Made in Japan, 60er Jahre, Blech/ Kunststoff, L 39 cm, BA, leichte LS, bespielt, Altersspuren, Z 2

Limit: 60 €

YONEZAWA Interplanetory Rocket, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 38 cm, BA, leichte LS, Gebrauchsspuren, Z 2

Limit: 0 €

YOSHINO Space Froniter Apollo, Made in Japan, 60er Jahre, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 45 cm, BA, Gebrauchs- und Altersspuren, Z 2

Limit: 0 €

T.N NOMURA Bulldozer, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 24 cm, BA, kleines Loch auf der Haube, einige Stellen farblich überarbeitet, leichte LS, bespielt, Z 2

Zeige Ergebnisse 73 bis 108 von 2949