Limit: 0 €

Kov. 3 Teile, Made in Japan, Space Rocket, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 26-39 cm, Polar 2, mit Antenne, Space Ship, leichte LS, bespielt, Altersspuren, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 6 Teile, versch. Hersteller, Kunststoff, lithographiert, Fire Tector, Voltus Robo, Waffe und Brustschutz fehlen, Personal Communicator, bespielt, Space Capsule, ein Astronaut fehlt, 7 in 1 Space Fleet, Home Robot, Altersspuren, Z 2, Okt.

Limit: 0 €

TM MODERN TOYS Lunar Expedition, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 34 cm, BA, Oberteil lose, von innen rostig, LS, bespielt, Z 3

Limit: 0 €

JUNIOR TOY Nasa Space Car, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 21 cm, BA, mit Antenne, an einigen Stellen rostig, leichte LS, bespielt, Z 2-3

Limit: 0 €

ASAKUSA TOYS Space Guard Pilot, Made in Japan, Kunststoff, blau, lithographiert, L 20 cm, BA, mit Satellit, Gebrauchs- und Altersspuren, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 2 Autos, Blech/ Kunststoff, schwarz, rot, L 28-29 cm, mit Fernsteuerung, leichte LS, an einigen Stellen leicht rostig, Batteriehalterung fehlt, bespielt. Z 2-3

Limit: 0 €

Konv. 6 Roboter, versch. Hersteller, Kunststoff, lithographiert, H 24-29 cm, Robot King, eine Waffe fehlt, BA, Omni Jr. Robot, Kinsman Robot, Maxell Robot, Alters- und Gebrauchsspuren, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 6 Teile, versch. Hersteller, Kunststoff, lithographiert, 2 Raketen Sets, Space Shuttle, Star Flyer, Made in Spain, TENTE Cosmic-0433, Made in Japan, SM FINE TOYS Space Rocket Game, Z 1-2, Okt. mit Lagerspuren

Limit: 0 €

Konv. 14 Teile, versch Hersteller, 3 Kit Robot, TOMY Tomytronic 3-D, Raumfahrt und Mondlandung Kartenspiel, Made in Japan, Roboter Stempel, TIN TOYS Caramel Milk Taste, Walking Robot, 3 Galaxy Spielzeuge (Pinball), Plexiglas Schutz hat ein Loch, bespielt, Stereobox, Tuch mit Space Motiven, Space Folie, einige Verfärbungen, Z 2, Okt. mit Lagerspuren

Limit: 0 €

Konv. 7 Roboter, versch. Hersteller, Kunststoff, H 21 cm, Charly Roboter, Rakete am Kopf fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren,Space Robot, mit Antenne, Z 2, Okt. mit Lagerspuren,

Limit: 0 €

Konv. 9 Roboter, Kunststoff, lithographiert, H 21 cm, Forcebot (gold), linker Arm liegt lose bei, Batterieabdeckung fehlt, Rakete am Kopf fehlt, Forcebot (silber), Batterieabdeckung fehlt, Dickie (gold), Batteriefach korrodiert, Z 2-3

Limit: 0 €

Konv. 7 Teile, Made in Japan, 5 TOMY Roboter, Kunststoff, H 11-17 cm, BA, Crackbot, Batteriefach korrodiert, Alarm Clock Robot, Batteriefach korrodiert, 2 Astronauten aus der DDR, Z 2-3

Limit: 0 €

Konv. 8 Roboter, versch Hersteller, Kunststoff, lithographiert, H 9-18 cm, Robot (silber), Friktionsantrieb, beim rechten Bein fehlt der vordere Fuß, Robot Spitzer robi 2000, Altersspuren, bespielt, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 7 Roboter, Kunststoff, lithographiert, H 10-18 cm, Made in Japan, 2 TOMY Roboter, Bank Robot, 2 TOMY Flipbot, Space Rocket, Radio Controlled Robot, Batteriefach leicht korrodiert, Fernsteuerung rostig, Robot Spardose, mit Fernsteuerung, Batterieabdeckung fehlt, Z 2-3

Limit: 0 €

Konv. 7 Teile, Kunststoff, Porzellan, lithographiert, H 8-20 cm, 2 Porzellan Robot Spardosen, linker Arm geklebt, 5 Roboter, Alters- und Gebrauchsspuren, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 13 Teile, versch. Hersteller, Blech/ Kunststoff, lithographiert, H 5-18 cm, 6 Space Copter, Made in Japan, FM 5, Ufo-3, 2 NASA Space Raumschiffe, mit Figuren, Major Matt Mason, Astronaut mit Zubehör, Made in Japan, YONE, S.Y, 2 Mego Man, Friktionsantrieb, leichte LS, bespielt, Roboter, Uhrwerk ff, ohne Schlüssel, Briefbeschwerer, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 4 Teile, versch. Hersteller, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 17-31 cm, Western Germany, STRENCO Raketenfahrzeug, Rakete fehlt, Fahrer liegt lose bei, SEIDEL Raketenfahrzeug, mit Rakete, kleiner Riss an der Rakete, Space Raumschiff, Jupiter Space Bulldozer, eine kleine Rakete liegt lose bei, mit Fernsteuerung, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 9 Raketen, versch. Hersteller, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 19-32 cm, Rakete RAK-1100, Spitze abgebrochen, 4 Raketen mit Friktionsantrieb, 2 Missile Tor Raketen, Alters- und Gebrauchsspuren, Z 2, Okt.

Limit: 0 €

Konv. 5 Teile, versch. Hersteller, Kunststoff, lithographiert, L 21-42, Bat Car, mit Batman Figur, Space Fahrzeug, Batterieabdeckung fehlt, 3 Space Flug Maschinen, Figur fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 4 Teile, versch Hersteller, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 14-32 cm, BA, 2 FOREIGN Space Ship, Plastik Antenne defekt, leichte LS, bespielt, Atomic Robot Man, Uhrwerk, Z 2, Okt. mit Lagerspuren

Limit: 0 €

Konv. 4 Teile, versch. Hersteller, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 15-30 cm, BA, Scramble Bug, Ufo am Fahrzeug lose, Kette am mittleren Reifen fehlt, 2 Flying Saucer, Moon Scout, leichte LS, bespielt, Z 2, Okt. mit Lagerspuren

Limit: 0 €

Konv. 14 Teile, versch. Hersteller, Blech, lithographiert, L 10-21 cm, 2 Space Flieger MS 134, 2 Lunar Space Ships, 2 Racer 7, Made in Japan, T.T Space Explorer 11, Space Flieger, Space Hund Rover, Doppeldecker Express Bus, kleiner Space Roboter, Space Kreisel, einige LS, bespielt, Raketenfahrzeug, Blechbahn, an einigen Stellen rostig, Z 2-3

Limit: 0 €

Konv. 13 Teile, versch. Hersteller, Kunststoff, lithographiert, L 13-32 cm, Lunar Jet, Riss im Plexiglas, rechtes Rücklicht fehlt, Space Panzer Galaxy V-2, kleiner Riss in der Kette, Space Panzer IF 045144-AV, Space Fahrzeug IF 001337-AQ, Made in Japan, TOMY Space Fahrzeug, Space Fahrzeug GAMA, mit Fernsteuerung, Bump Bump Car, Gesicht befestigt, Space Police, leichte LS, Space Flugzeug, Rakete, Disc-O-Shooter, Ufo Tesafilm Abroller, Alters- und Gebrauchsspuren, bespielt, Z 2

Limit: 0 €

ASAHI TOY Space Ship XZ-7, Made in Japan, 60er Jahre, Blech, lithographiert, L 17 cm, Friktionsantrieb ff, Gebrauchs- und Altersspuren, Z 2, Okt.

Limit: 0 €

T.M MODERN TOYS Space Explorer Ship X-7, 60er Jahre, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, lithographiert, D 20 cm, BA, leichte LS, Altersspuren, Z 2

Limit: 0 €

T.M MODERN TOYS Space Ship X-5, 60er Jahre, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, lithographiert, D 21 cm, BA, Batteriefach korrodiert, kleiner Riss am Plexiglas, leichte LS, bespielt, Z 2-3

Limit: 0 €

T.M MODERN TOYS Mickey Mouse Space Ship, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, lithographiert, D 21 cm, BA, leichte LS, kleiner Riss am Plexiglas, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 6 Teile, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 9-21 cm, Redstone Space Patrol, an enigen Stellen rostig, BA, Made in Japan, YONE 3 Space Roboter, Uhrwerk, leichte LS, bespielt, Z 2-3

Limit: 0 €

T.M MODERN TOYS Flying Saucer Z-101, Made in Japan, Blech, lithographiert, D 13 cm Friktionsantrieb, LS, farbliche Ausbesserungen, Z 2

Limit: 0 €

KO CRAGSTAN Flying Saucer, 50er Jahre, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, rot, D 19 cm, BA, mit Antenne, leichte LS, Z 2

Limit: 0 €

TM MODERN TOYS Rocket Racer 5, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 16 cm, Friktionsantrieb, leichte LS, an enigen Stellen farblich ausgebessert, Z 2

Limit: 0 €

DAIYA Moon Doctor X-25, 60er Jahre, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, lithographiert, H 17 cm, Uhrwerk, leichte LS, bespielt, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 9 Teile, versch. Hersteller, Blech, lithographiert, L 7-19 cm, Rocket Racer 6, Made in Western Germany, Atomic Train, Made in Japan, DSK Atomic Rocket, Made in Japan, Rocket XYZ, 3 Flugzeuge, Made in Western Germany, Flying Saucer VX-1000, Terre-Mars W 902, leichte LS, Altersspuren, bespielt, Z 2

Limit: 0 €

Konv. 20 Teile, Kunststoff, lithographiert, L 10-29 cm, 4 Figuren, 3 Raketen, 6 Space Flugzeuge, 6 Space Fahrzeuge, Astronauten mit Raketen, Altersspuren, Gebrauchsspuren, bespielt, Z 2-3

Limit: 0 €

Konv. 10 Teile, versch. Hersteller, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 6-24 cm, 6 Autos, gemischter Zustand, teilwese stark bespielt, NASA UFO, Batteriefach korrodiert, Space UFO, 2 kleine UFO´S, Gebrauchsspuren, Z 2-3, Okt.

Limit: 0 €

Konv. 6 Teile, versch. Hersteller, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 15-32 cm, Space Tank ME 091, Batteriefach korrodiert, Space Panzer, mit 2 Antennen, Universe Car, leichte Verfärbungen, Unterseite farblich ausgebessert, Space Fahrzeug CCCP, Batteriefach leicht korrodiert, Space Boat, Space Tanker, Z 3