Katalog zur LIVE-Auktion am 24. und 25. April 2020

7
Limit: 0 €
Zuschlag: 55 €

Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Harlekin Clown, Metall, vergoldet, an einigen Stellen bestoßen, H 14 cm, auf Holzsockel montiert, Z 2