Katalog zur LIVE-Auktion am 24. und 25. April 2020

13
Limit: 0 €
Zuschlag: 95 €

Emblem/ Kühlerfigur/ Car Mascot Eule, Bronzeguss, vergoldt, H 8,5 cm, auf Marmorsockel montiert, berieben, Sockel teils bestoßen, Z 2