Limit: 0 €

Zuschlag: 56 €
60001

COCA COLA Werbesammlung, über 50 Teile, 4 Spiele, 'Never Mind', 'Dame / Mühle', 'Kniffel', 'Minifußbal', 2x eingeschweißt, Uhr, 2x Schal, Kühltaschen, 5 Werbedosen, rundes Tablett, 33 Getränkebehälter, 2x CD-Sammler, Kamera, Boxershort, Cap, 6 Untersetzer, Luftmatratze, Flaschenöffner, teils Gebrauchsspuren, Z 1-2

Limit: 0 €

Zuschlag: 41 €
60002

COCA COLA Werbesammlung Winter/ Weihnachten, 27 Teile, Deckeldose, 3 Werbeschilder, Blech, LKW, Hp, 2 Christbaumkugeln, 1x 'Cola-Bombe', Porzellan, 17 Kuscheltiere, 1x battriebetrieben, nicht getestet, CD 'Melanie Thornton', Armbanduhr, teils mit Gebrauchsspuren, Z 2

Limit: 0 €

Zuschlag: 60 €
60003

COCA COLA Werbesammlung, Trucks und Loks, 17 Teile, 7 LKWs, 2 LokS, 1x mit 3 Waggons und 1x mit Tender und 3 Waggons, 1 Modellauto, unterschiedliche Maßstäbe, dazu Kühltasche und 2 Radios, Funktion ungeprüft, Z 2-3

Limit: 0 €

Zuschlag: 25 €
60004

COCA COLA Werbesammlung, 11 Teile, Setzkasten, Holz, 55x38cm, 2 Teller, Tablett, Tisch-Serviettenspender, Werbeflasche, 2 Spiegelschilder, kleine Blechdose, 7 Untersetzer, davon 6x 'Coasters', Okt., Z 1-3, dazu großes Werbeschild, Blech, B 48 cm, stark beschädigt und korrodiert

Limit: 0 €

Zuschlag: 10 €
60005

M&M 4 Sammlerfiguren für den Spender, Hp, Yellow mit Geschenk und Küsschen, H 15 cm, Yellow als Weihnachtsmann, H 15 cm, Yellow mit Fußball, H 12 cm, Red als Zauberer, H 13,5 cm, Z 2-3

Limit: 0 €

Zuschlag: 40 €
60006

PLAYMOBIL11 Packungen, 70er Jahre und neuer, 3412, 3593, 3595, 3574, 3117, 3158, 70162, 70164, 3x special 4599, 4611, 4586, nahezu unbespielt, teils noch ungeöffnet, Z 1-2, Okt.

Limit: 0 €

Zuschlag: 66 €
60007

Großes Konv. Action Figuren, 28 Teile, aus Lagerfund, viel Starwars, unbespielt, Z 1, im Okt.

Limit: 0 €

Zuschlag: 50 €
60008

Großes Konv. Spielzeug, 70er/ 80er Jahre, 11 Teile, Perry Rhodan Spiel, MATCHBOX Messerschmitt Bausatz, Disney, Autotransporter, u.a., teilweise unbespielt aus Lagerfund, Z 2, Okt.

Limit: 0 €

Zuschlag: 125 €
60009

Konv. Walt Disney, 7 Teile, große Blech-Wanne, um 1940, D 50 cm, leichte Dellen, dekoativ lithographiert, 3 Lunchboxen aus Blech, Thermoskanne und Lunchbox aus Kunststoff, 1 Matrjoschka, Kunststoff, mit Gebrauchsspuren, Z 2-3

Limit: 0 €

Zuschlag: 71 €
60010

MÄRKLIN 6 Metallbaukästen, 0A, 00A, 1A, 2A, 3A, 4A, Vollständigkeit nicht geprüft, Gebrauchsspuren, Z 2-3, Okt. mit Lagerspuren

Limit: 0 €

Zuschlag: 30 €
60011

Konv. SPRANGER 2 Holzbaukästen, Nr. 3a, Nr. 3, mit Metallfenstern, Okt., Baukasten Parkschloß, ohne Okt., verschiedene Bauernhof Figuren und Tiere aus Holz, papierbeklebt, 1 Dose mit Holztieren, Z 2-3

Limit: 0 €

Zuschlag: 120 €
60012

Konv. 3 Baukästen, Flotten-Baukasten, Erzeugnis der bayerischen Ostmark, Kosmos Baukasten Elektromann, Tick-Tack - die richtig gehende Uhr als Bauspiel u. Lernmittel, Vollständigkeit nicht geprüft, Z 2-3

Limit: 0 €

Zuschlag: 140 €
60013

Konv. 7 Teile, Botanisiertrommel, Blech, 26 cm, 1 altes Engelsgeläut, 2 Quartett Spiele, 1x Blumen, 1x der Weltkrieg, kleines Poker Set, Geschicklichkeitsspiel, 1 Dose mit alten Margarine-Figuren, Altersspuren, Z 2 und Z 3

Limit: 0 €

Zuschlag: 45 €
60014

SCHOWANEK Motorrad Baukasten1322, 28x24 cm, Holz, Vollständigkeit nicht geprüft, leicht bespielt, Z 2-3, Okt., Lagerspuren

Limit: 0 €

Zuschlag: 60 €
60015

Altes Legespiel Des Kindes Abendgebet, 'Druck Verlag u. Eigenthum v. E. G. May Söhne Frankfurt a M', Holz, papierbeklebt, vollständig, mit Vorlagenbildern, original Holzkiste, 39x29 cm, Altersspuren, Z 2-3

Limit: 0 €

Zuschlag: 110 €
63001

PAYA 5 Teile, Blech, L 16-20 cm, Omnibus General, Rennwagen I-970, Motorrad mit Beiwagen I-804, Doppeldecker, Gas-Oil Transporter I-1948, unbespielt, Z 1-2

Limit: 0 €

Zuschlag: 40 €
63002

Konv. 3 Teile, Tap Dancer, Blech, 23 cm, Okt., Koffer Boy, Okt., DINKY SUPERTOYS Foden, Metall, L 19 cm, 1 Rad lose, Kette ersetzt, Z 2

Limit: 0 €

Zuschlag: 70 €
63003

Konv. 3 Space Fahrzeuge, Mars Explorer, SCHYLLING Collector Series, Blech, L 19 cm, im Okt., Rocket Racer, Blech, leichte LS, Z 2, U.S. Moon Ship, Plastic Model Construction Kit, M 1:96, the Lindberg line, Z 1, in ungeöffnetem Okt.

Limit: 35 €

Zuschlag: 120 €
63004

TIPP & Co LKW, TCO-010, Sattelschlepper mit Auflieger, 50er Jahre, Made in Germany U.S. Zone, Blech, lithographiert, L 33 cm, altersbedingte LS und RS, bespielt, Z 2-3

Limit: 25 €

Zuschlag: 50 €
63005

S.H Rotating Search-Light and Radar Lambda-III, 70er Jahre, Made in Japan, Kunststoff, blau/rot, H 21 cm, BA, Z 1-2, Okt.

Limit: 200 €

Zuschlag: 300 €
63006

DUX-ASTROMAN Electro-Robot, Nr.150, um 1960, Kunststoff, grün, H 30 cm, BA mit Fernsteuerung, Scheiben an den Handinnenflächen fehlen, Schaumstoff bröselig, mit original Antenne und Plexiglashaube, rote Knöpfe am Rücken fehlen, Z 2, Anleitung, Okt.

Limit: 60 €

Zuschlag: 100 €
63007

A1 ASAKUSA TOY LTD. Space Guard Pilot, Made in Japan, Blech/ Kunststoff, rot/ blau/ weiß, L 20 cm, BA, Riss am Lenkstange, Z 2, Okt.

Limit: 0 €

Zuschlag: 30 €
63008

T.N NOMURA Solar-X S-X7 Rakete, Made in Japan, 60er Jahre, Blech/ Kunststoff, silberfarben lithographiert, L 31 cm, Unterteil fehlt, Scharnier am Batteriefach defekt, Batteriefach und Halterung lose, stark bespielt, Z 2-3

Limit: 25 €

Zuschlag: 35 €
63009

Konv. 7 Teile, H 8-20 cm, 2 Keramik Robot-Spardosen, 1x linker Arm geklebt, 5 Roboter, Kunststoff, Alters- und Gebrauchsspuren, Z 2-3

Limit: 25 €

Zuschlag: 40 €
63010

Konv. 5 Roboter, versch. Hersteller, Kunststoff, H 20-29 cm, BA, Dinosaurier Robot, Ranger Robot, mit Waffe in der rechten Hand, Robot 3548, Space Robot RKWR-028-20, Robot 2002, Hong Kong, Z 2-3

Limit: 0 €

Zuschlag: 30 €
63011

Konv. 5 Roboter, versch. Hersteller, Kunststoff, H 17-23 cm, 2 Talking Robots, 1x mit Fernsteuerung, Talking Robot, Robot Leo 1004, Star Command, CALFAX INC, Batterieabdeckung fehlt, HAP-P-KID, Z 2-3

Limit: 50 €

Zuschlag: 100 €
63012

Konv. 4 Teile, versch. Hersteller, Blech/ Kunststoff, lithographiert, L 15-30 cm, BA, Scramble Bug Command Vehicle for the Project S.W.O.R.D. Series, Kapsel am Fahrzeug lose, Kette am mittleren Reifen fehlt, 2 Flying Saucer, Moon Scout, leichte LS, bespielt, Z 2-3, Okt. mit Lagerspuren

Limit: 0 €

Zuschlag: 35 €
63013

Konv. 4 Teile, Blech/ Kunststoff, lithographiert, Made in Japan, RICO Redstone Space Patrol Kapsel John Glenn, D 18 cm, an enigen Stellen rostig, BA, YONE 3 Space Roboter, Uhrwerk, leichte LS, 10 cm, bespielt, Z 2-3

Limit: 25 €

Zuschlag: 41 €
63014

ASAHI TOY Space Ship XZ-7, Made in Japan, 60er Jahre, Blech, lithographiert, L 17 cm, Friktionsantrieb ff, Gebrauchs- und Altersspuren, Z 2, Okt., Lagerspuren

Limit: 65 €

Zuschlag: 150 €
63015

STRENCO Robot ST 1, 50er Jahre, Blech, 18 cm, Uhrwerk ff, Vertrieb KÖHLER, Nürnberg, altersbedingte LS, Z 2

Limit: 65 €

Zuschlag: 190 €
63016

SY Mego Man, Made in Japan, Blech, lithographiert, H 17 cm, Uhrwerk ff, geringe LS, Z 2

Limit: 60 €

Zuschlag: 70 €
63017

YONE Soldaten Robot, Blech, Made in Japan, H 16 cm, Uhrwerkantrieb, geringe LS, Beine leicht verbogen, Z 2

Limit: 0 €

Zuschlag: 100 €
63018

Konv. 3 Space Teile, Abschussrampe mit Rakete, Blech, BA, altersbedingter Flugrost, GAMA Electro-Astronautic, Raketen-Baukasten, bespielt, Z 2-3, Okt. mit Lagerspuren

Limit: 35 €

Zuschlag: 60 €
63019

Konv. 8 Teile, versch Hersteller, Made in Western Germany, 4 Propeller Spielzeuge, 4 Space Fahrzeuge, Tank, Kette fehlt, 1 Rad fehlt, Interkozmosz, mit Antenne, leichte LS, bespielt, leichte Verfärbungen, Z 2-3

Limit: 35 €

Zuschlag: 50 €
63020

Konv. 8 Teile, versch. Hersteller, Kunststoff, lithographiert, L 13-28 cm, Lunar Jet, Riss im Plexiglas, rechtes Rücklicht fehlt, TOMY Space Fahrzeug, Space Police, leichte LS, Disc-O-Shooter, Space Fahrzeug IF 001337-AQ, Made in Japan, Bump Bump Car, Astronaut Matt Mason, Made in Hong Kong, Spacecraft 'Apollo' leere Verpackung, Z 2

Limit: 30 €

Zuschlag: 45 €
63021

Konv. 7 Space Teile, Kunststoff, lithographiert, Space Saucer, Made in Japan, Space Fahrzeug GAMA, mit Fernsteuerung, Space Flugzeug, Rakete, Ufo Tesafilm Abroller, Space Panzer Galaxy V-2, kleiner Riss in der Kette, Space Panzer IF 045144-AV, Alters- und Gebrauchsspuren, bespielt, Z 2

Zeige Ergebnisse 1 bis 36 von 176

145-176