Katalog zur Auktion am 14. und 15. Dezember 2018

Limit: 75 €

Zuschlag: 120 €
50037

CORGI TOYS 2 Militärfahrzeuge, U.S. Military Personnel Carrier 356 und Land-Rover Weapons Carrier 357, 60er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt.

Limit: 75 €

Zuschlag: 140 €
50038

CORGI TOYS 2 Militärfahrzeuge, U.S. Military Army Field Kitchen 359 und Land-Rover Weapons Carrier 357, 60er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt.

Limit: 75 €

Zuschlag: 140 €
50039

Limit: 75 €

Zuschlag: 130 €
50040

CORGI TOYS 2 Militärfahrzeuge, U.S. Military Land-Rover Weapons Carrier 357 und Personnel Carrier 356, 60er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt.

Limit: 75 €

Zuschlag: 105 €
50041

CORGI TOYS 2 Militärfahrzeuge, U.S. Military Police Truck 355 und Military Ambulance 354, 60er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt.

Limit: 75 €

Zuschlag: 120 €
50042

Limit: 75 €

Zuschlag: 110 €
50043

CORGI TOYS 2 Militärfahrzeuge, U.S. Military Ambulance 354 und Land-Rover Weapons Carrier 357, 60er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt.

Limit: 75 €

Zuschlag: 105 €
50044

CORGI TOYS 2 Militärfahrzeuge, U.S. Military Ambulance 354 und Bedford Military Ambulance 414, 60er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt.

Limit: 75 €

Zuschlag: 120 €
50045

Limit: 75 €

Zuschlag: 130 €
50046

CORGI TOYS 2 Militärfahrzeuge, U.S. Military Ambulance 354 und Personnel Carrier 356, 60er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt.

Limit: 40 €

Zuschlag: 110 €
50047

CORGI MAJOR TOYS 2 Militärfahrzeuge, Bedford Military Ambulance 414 und International 6x6 Army Truck 1118, 60er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1-2, Okt., 1x mit Gebrauchsspuren

Limit: 40 €

Zuschlag: 130 €
50048

CORGI MAJOR TOYS Heavy Equipment Transporter 1135, 60er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt. mit Gebrauchsspuren

Limit: 60 €

Zuschlag: 100 €
50049

CORGI TOYS 2 Militärfahrzeuge, International 6x6 Army Truck 1118 und Troop Transporter 1133, 60er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt. mit Gebrauchsspuren

Limit: 60 €

Zuschlag: 100 €
50050

CORGI MAJOR TOYS 2 Militärfahrzeuge, Land-Rover R.A.F. Vehicle 351 und International 6x6 Army Truck 1118, 60er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt.

Limit: 40 €

Zuschlag: 120 €
50051

Limit: 60 €

Zuschlag: 140 €
50052

CORGI TOYS 2 Teile, Militärfahrzeug 'Thunderbird' guided missile on assembly Trolley 3, 50er Jahre und Decca Airfield control Radar 424 Scanner 353, 60er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1-2, Okt. mit leichten Gebrauchsspuren

Limit: 75 €

Zuschlag: 100 €
50053

CORGI TOYS 2 Teile 'Thunderbird' Guided Missile by english electric co., on Assembly Trolley 350 und Land-Rover R.A.F. Vehicle 351, 50er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt., 1x teils gebräunt

Limit: 60 €

Zuschlag: 90 €
50054

CORGI TOYS 2 Militärfahrzeuge, 'Thunderbird' Guided Missile by english electric Co., on Assembly Trolley 350 und Land-Rover R.A.F. Vehicle 351, 50er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt., 1x mit starken Gebrauchsspuren

Limit: 50 €

Zuschlag: 150 €
50055

CORGI TOYS 2 Militärfahrzeuge, 'Thunderbird' guided Missile on Assembly Trolley and R.A.F. Landrover 3 und 'Thunderbird' Guided Missile by english electric CO, on Assembly Trolley 350, 50er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt. mit Lagerspuren

Limit: 35 €

Zuschlag: 110 €
50056

CORGI MAJOR TOYS 2 Militärfahrzeuge, 'International' 6x6 Army Truck 1118, 60er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt.

Limit: 50 €

Zuschlag: 110 €
50057

CORGI TOYS 2 Militärfahrzeuge, 'Tunderbird' Guided Missile by english electric Co., on Assembly Trolley 350 und Land-Rover R.A.F. Vehicle 351, 50er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt., 1x mit Gebrauchsspuren, 1x besch. und geklebt

Limit: 40 €

Zuschlag: 120 €
50058

CORGI MAJOR TOYS Heavy Equipment Transporter 1135, 60er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt. mit leichten Gebrauchsspuren

Limit: 50 €

Zuschlag: 100 €
50059

CORGI TOYS 2 Militärfahrzeuge, 'Tunderbird' Guided Missile by english electric Co., on Assembly Trolley 350 und Land-Rover R.A.F. Vehicle 351, 50er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt., 1x gebräunt

Limit: 35 €

Zuschlag: 66 €
50060

CORGI TOYS 2 Militärfahrzeuge 'Thunderbird' Guided Missile by english electric CO., on Assembly Trolley 350, 50er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt, 1x gedellt

Limit: 50 €

Zuschlag: 100 €
50061

CORGI TOYS 2 Militärfahrzeuge, 'Tunderbird' Guided Missile by english electric Co., on Assembly Trolley 350 und Land-Rover R.A.F. Vehicle 351, 50er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt., 1x gebräunt und mit Gebrauchsspuren

Limit: 50 €

Zuschlag: 110 €
50062

CORGI TOYS 2 Militärfahrzeuge, 'Tunderbird' Guided Missile by english electric Co., on Assembly Trolley 350 und Land-Rover R.A.F. Vehicle 351, 50er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt., 1x gebräunt und 1x gestaucht

Limit: 50 €

Zuschlag: 110 €
50063

CORGI TOYS 2 Militärfahrzeuge, 'Tunderbird' Guided Missile by english electric Co., on Assembly Trolley 350 und Land-Rover R.A.F. Vehicle 351, 50er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt. mit Gebrauchsspuren

Limit: 35 €

Zuschlag: 110 €
50064

CORGI MAJOR TOYS 2 Militärfahrzeuge, 'International' 6x6 Army Truck 1118, 60er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt. mit Gebrauchsspuren

Limit: 35 €

Zuschlag: 66 €
50065

CORGI TOYS Ford Thames 'Airborne' Caravan 420, 60er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt. mit leichten Gebrauchsspuren

Limit: 50 €

Zuschlag: 85 €
50066

CORGI TOYS Riley Pathfinder Police Car 209, 50er Jahre, Made in Great Britain, Metall, M 1:43, Z 1, Okt.

Limit: 0 €

Zuschlag: 40 €
50067

CORGI MAJOR TOYS Mack Truck with Gloster Saro articulated Petrol Tanker, 70er Jahre, Made in Great Britain, Metall/ Hp, M 1:43, Z 1, Okt. mit Gebrauchsspuren

Limit: 75 €

Zuschlag: 125 €
50068

DINKY SUPERTOYS 2 Militärfahrzeuge, Centurion Tank 651 und Honest John Missile Launcher 665, 60er Jahre, Made in England, Metall, M 1:48, Z 1-2, Okt.

Limit: 75 €

Zuschlag: 190 €
50069

DINKY SUPERTOYS 2 Militärfahrzeuge, Recovery Tractor 661 und Honest John Missile Launcher 665, 60er Jahre, Made in England, Metall, M 1:48, Z 1-2, Okt.

Limit: 40 €

Zuschlag: 45 €
50070

DINKY TOYS 25 Pounder Field Gun Set 697, 60er Jahre, Made in England, Metall, M 1:48, Z 1, Okt. mit Kleberesten

Limit: 75 €

Zuschlag: 120 €
50071

DINKY TOYS Tank Transporter 660 und Centurion Tank 651, 60er Jahre, Made in England, Metall, M 1:48, Z 1, Okt.

Limit: 60 €

Zuschlag: 110 €
50072

DINKY TOYS 2 Militärfahrzeuge 824 und 825, 60er Jahre, Made in England, Metall, M 1:48, Z 1, Okt.