29201
29201

Limit: 0 €
Zuschlag: 260 €

RADO Diastar Armbanduhr Unisex, Gehäuse Edelstahl, D 40 mm, schwarzes Ziffernblatt mit fluoreszierenden Strichindizes und Zeigern, Datumsanzeige, Keramik-Gliederarmband mit Doppelfaltschließe, Z 1-2

29202
29202

Limit: 70 €
Zuschlag: 160 €

MEISSEN Anhänger, runde Porzellanplatte Meissen, verso Herstellermarke, D 2,4 cm, Gelbgoldfassung, gest. 585, Venezianerkette, L 46 cm, Zertifikat, Meissen-Okt.

29203
29203

Limit: 900 €
Zuschlag: 900 €

CHOPARD Herz-Anhänger mit Kette, jeweils gest GG 750 Chopard, Anf. 20.Jh. Serie 'Happy Diamonds', Anhänger in Herzform mit 3 beweglichen Brillanten, zus. ca. 0,17 ct. tw/if, Kordelkette im Ankermuster m. Karabiner, min.Tragespuren, HxB: 17 x 11 mm, L 44 cm, zus. ca. 10,5 g, Zertifikat

29204
29204

Limit: 200 €
Zuschlag: 0 €

Brillant-Anhänger mit Kette, GG/WG 585, annähernd runder Anhänger, 19 Diamanten in Krampenfassung, Billantschliff, zus. 0,3 ct, D 1,2 cm, breite Anhängeröse, eingesteckte Ankerkette, GG gest. 333, Ges.-G 10,9 g, Z 2

29205
29205

Limit: 60 €
Zuschlag: 100 €

THOMAS SABO Bettelarmband Siber gest. 925, 11 Anhänger mit Tiermotiven, darunter Kolibri, Pinguin und Krabbe, zusätzlich Engelanhänger, Ges.-L Armband ca. 19 cm, Z 2

29206
29206

Limit: 0 €
Zuschlag: 55 €

Schönes Konv. Taschenuhren, 4 Stück, 1x PARA, 1x ZENTRA, elfenbeinfarbenes Ziffernbatt, 3x arabische Zahlen, 1x Strichindizes, jeweils Kronenaufzug, 1x Silber gest. '800', 1x Spungdeckel, PARA ff, jeweils mit Uhrenkette, Z 2-3

29207
29207

Limit: 0 €
Zuschlag: 90 €

Schönes Konv. Taschenuhren, 5 Stück, 1x APOLLO, 1x FRANKONIA, 1x UNION HORLOGÈRE, jeweils weißes Ziffernblatt, 2 arab. und 3x röm. Zahlen 4x Kronenaufzug, 1x mit Schlüssel (liegt bei), 2x mit Jagdmotix, 3x mit Sprungdeckel, 3x ff, jeweils mit Uhrenkette, 2 Uhrenkette dazu, Z 2-3, in Setzkasten

alino AG | Copyright | © 2009