Katalog zur LIVE-Auktion am 24. und 25. April 2020

29101
29101

Limit: 250 €
Zuschlag: 300 €

Armband mit Rubinen und Brillanten, GG 585, 7 oval facettierte, leicht erhaben gefasste Rubine zus. ca. ct, 16 Brillanten zus. ca 4,8 ct, L 19 cm, Kastenschloss mit Sicherheitsacht, 9,4 g, Z 1-2

29102
29102

Limit: 50 €
Zuschlag: 100 €

Anhänger mit Rubin, GG 585, rund facettierter, zentrale Rubin, ca. 0,05 ct., in Blütenform gefasste 8 Brillanten, zus. ca. 0,08 ct., 0,4 g, Z 2

29103
29103

Limit: 45 €
Zuschlag: 300 €

Damenring mit grünem Turmalin 750 GG, hochgestellter, durchbrochener Ringkopf, rechteckiger facettierter grüner Stein, RG 56, ca. 10,6 g, Z 2

29104
29104

Limit: 50 €
Zuschlag: 200 €

Konv. Perlenschmuck, Zuchtperlen, 5 Teile, 4 Ketten, einreihig, WG-Schließe 925, L 57 cm u. WG 1x 333, L 42 cm, Perlenarmband, dreireihig, Zungensteckschließe in Silber 835 mit aufgesetzten Perlen, L 18,5 cm und Ohrclipse, Paar Ohrclipse, GG 585, mit zentraler Perle, Z 2

29105
29105

Limit: 100 €
Zuschlag: 120 €

RAYMOND WEIL Armbanduhr Toccata, 558-X016488, Gehäuse Edelstahl, D 40 mm, schwarzes Ziffernblatt mit Strichindizes und Zeigern, Datumsanzeige, Gliederarmband mit Doppelfaltschließe, Z 1-2

29106
29106

Limit: 0 €
Zuschlag: 100 €

BURBERRY Elegante Damenarmbanduhr, schmales Textilband, Klappschließe, schwarzes Zifferblatt, römische Zahlen, Faltschließe, für das schmale Hangelenk, Z 2

alino AG | Copyright | © 2009