Los: 8424

EMIL VOLKERS (1831 Birkenfeld - 1905 Düsseldorf)

Startpreis 600 EUR

 Bietschritte anzeigen

Ergebnis:
1.000 EUR

Friedrich Wilhelm von Preußen zu Pferde, Öl auf Leinwand, Sichtmaß 32,5 x 27 cm, unten links signiert und datiert 'E.Volkers 1886', im linken oberen Teil gebräunt, Rahmen

Dieser Text wurde maschinell mit Google Translate übersetzt. Wir garantieren nicht für eine vollständige und fehlerfreie Übersetzung, ebenso schließen wir eine Haftung bei fehlerhaften Informationen aus.