Los: 9094

Baden Infanterie Pickelhaube

Startpreis 100 EUR

 Bietschritte anzeigen

Ergebnis:
600 EUR

Lederkorpus mit schwarzlack, Messingbeschläge, Haubenschild mit Schriftzug 'Mit Gott für Fürst und Vaterland', fest genietete Spitze, Schuppenkette, Innenleder mit Schnürung, Innen gestempelt 'R.1141896' '1 B', Leder zum Teil gerissen, Alters und Gebrauchsspuren, Z 2-3

Dieser Text wurde maschinell mit Google Translate übersetzt. Wir garantieren nicht für eine vollständige und fehlerfreie Übersetzung, ebenso schließen wir eine Haftung bei fehlerhaften Informationen aus.