6 Results
Lot: 29101

Armband mit Rubinen und Brillanten

Result: 300 EUR

Armband mit Rubinen und Brillanten, GG 585, 7 oval facettierte, leicht erhaben gefasste Rubine zus. ca. ct, 16 Brillanten zus. ca 4,8 ct, L 19 cm, Kastenschloss mit Sicherheitsacht, 9,4 g, Z 1-2

Lot: 29102

Anhänger mit Rubin

Result: 100 EUR

Anhänger mit Rubin, GG 585, rund facettierter, zentrale Rubin, ca. 0,05 ct., in Blütenform gefasste 8 Brillanten, zus. ca. 0,08 ct., 0,4 g, Z 2

Lot: 29103

Damenring mit grünem Turmalin 750 GG

Result: 300 EUR

Damenring mit grünem Turmalin 750 GG, hochgestellter, durchbrochener Ringkopf, rechteckiger facettierter grüner Stein, RG 56, ca. 10,6 g, Z 2

Lot: 29104

Konv. Perlenschmuck, 5 Teile

Result: 200 EUR

Lot: 29105

RAYMOND WEIL Armbanduhr Toccata

Result: 120 EUR

RAYMOND WEIL Armbanduhr Toccata, 558-X016488, Gehäuse Edelstahl, D 40 mm, schwarzes Ziffernblatt mit Strichindizes und Zeigern, Datumsanzeige, Gliederarmband mit Doppelfaltschließe, Z 1-2

Lot: 29106

BURBERRY Elegante Damenarmbanduhr

Result: 100 EUR

BURBERRY Elegante Damenarmbanduhr, schmales Textilband, Klappschließe, schwarzes Zifferblatt, römische Zahlen, Faltschließe, für das schmale Hangelenk, Z 2