10 Results
Lot: 4501

MÄRKLIN amerik. Plattenwagen 2932 PRR, S0

withdrawn

Blech, HL, L 18 cm, LS und leichte Altersspuren, Z 2

Lot: 4502

MÄRKLIN Offener Wagen 1928, Spur 1

withdrawn

Blech, HL, Brh, zwei Doppeltüren zum Öffnen, L 16 cm, Bauzeit 1924 - 1934, Z 3

Lot: 4503

KBN Gasröhrenwagen, S0

withdrawn

Blech, HL, Aufschrift 'Gasoline', L 21 cm, teils LS, Leiter fehlt, MÄRKLIN Kupplungen und Räder, Z 2-3

Lot: 4504

NB Autotransportwagen, S0

withdrawn

Blech, L 24 cm, DR, 4 Autos als Ladegut, Z 2

Lot: 4505

MÄRKLIN/ BING 2 Personenwagen 1886P

withdrawn

Blech. mimikry-Lackierung,, MÄRKLIN Beschriftung 'Salonwagen - Offiziere', L 21,5 cm, 1 Befestigungslasche fehlt und BING L 19 cm, Sanitärwagen, MÄRKLIN Räder und Kupplungen, Z 2

Lot: 4506

MÄRKLIN Dampflok R 890, S0

Result: 40 EUR

Blech, Uhrwerk, ff, Schlüssel, schwarz, Windleitbleche, Kohletender, BN 899, geprägte Nieten, Altersspuren, Z 2

Lot: 4507

Konv BING u.a. 10 Teile, Spur 0

Result: 120 EUR

3x Uhrwerklok, Blech, gemarkt, 1x mit Schlüssel, 1x Tender 3820, 2x Personenwagen, 3x Gepäckwagen, Z 2-3

Lot: 4508

Uhrwerklok

Result: 130 EUR

BN 250, Blech, L 23,5 cm, UW, ff, LS, Z 2-3

Lot: 4509

MÄRKLIN 2 Personenwagen, Spur 1

Result: 30 EUR

Blech, 20er Jahre, Gepäckwagen 18081, L 27 cm und 18751, L 24 cm, jeweils mit Schiebetür, teils LS, altersbedingt Z 2

Lot: 4510

MÄRKLIN 2 Güterwagen, Spur 1

Result: 86 EUR

Blech, um 1930, 17721 Rungenwagen mit Echtholz, L 27 cm und Offener Wagen 17611, L 23 cm, teils LS, altersbedingt Z 2