7 Results
Lot: 6001

Konv. 45 Anstecknadeln und Anhänger + Stempel/ Briefmarken Album

Result: 30 EUR

Lot: 6002

Konv. 65 Abenteuerromane

Result: 100 EUR

Lot: 6003

TAMIYA 5 Bausätze

Result: 30 EUR

Hp, M 1:35, Made in Japan, Military Miniatures, 29 Sd.kfz2 Kleines Kettenkraftrad, 23 Zündapp KS750 BMW R75, 16 B.M.W. R75, 3 Kfz. 1/20 K2s Schwimmwagen, 115 German Sd.kfz.250/9, Z 1, Okt.

Lot: 6004

ITALERI 4 Bausätze

Result: 25 EUR

Hp, M 1:35, 216 Opel Blitz German Truck 3 (t) Type S, 287 Mercedes Benz L 3000, 312 Kübelwagen, 322 U.S. Army Motorcycles, Z 1, 1x original verschweißt, Okt.

Lot: 6005

TAMIYA 2 Modellbausätze

Result: 25 EUR

Military Miniatures, Made in Japan, M 1:35, Kunststoff, Series No. 17, 88mm Gun Flak 36/37 und No. 50, German 8ton Semitrack 20mm Flakvierling Sd. kfz 7/1, Z 1+, BdA, Okt.

Lot: 6006

DONALD DUCK 2 Teile,

Result: 30 EUR

BAYARD FRANCE Wecker, Blech, H 13 cm, ungeprüft und Kaminuhr, Porzellan, gemarkt Bienenkorb und Nr. '10266a', Uhrwerk Mercedes, Made in Germany, H 22,5 cm, Z 2

Lot: 6007

ANKER 3 Baukästen

Result: 60 EUR

Hersteller F.A.d. Richter & cie, .Anfang 20 Jh. Brückenkasten, Nr. 5 und Nr. 5A, Steinbaukasten, augenscheinlich vollständig, Z 2-3